Новости

Новинка: серия изделий из льна!

Теперь вы можете найти в нашем ассортименте подушки и одеяла из льна — серия «Butterfly Стиль»!


При производстве изделий серии «Butterfly Стиль» используется лён — один из традиционных материалов, которые используются человеком для изготовления текстиля.

Подушки и одеяла этой серии отличаются приятным ароматом свежего сена и несколькими особенными свойствами:

 

  • Изделия из льна хорошо пропускают воздух: это препятствует перегреванию тела.
  • Хорошо впитывают влагу, что способствует поддержанию оптимальному режиму сна — так называемый «сухой режим сна». 
  • Антисептические свойства льна, а также содержащиеся в нём минералы селен и кремний обеспечивают антибактериальные свойства подушек и одеял.
  • Лён не вызывает аллергии.
  • Оптимальная терморегуляция волокон льна дарит прохладу летом и согревает в холод.

 

Изделия с наполнителем из льна отличаются долговечностью и износостойкостью: срок службы до 5 лет. Уход за изделиями довольно прост: их можно стирать в стиральной машине в режиме деликатной стирки при температуре не более 40 градусов. Сушить на горизонтальной поверхности, подушку при этом периодически встряхивать. В глажке изделия из льна не нуждаются.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *